Filter: Porzellan,

Los-Nr. 26 | A24

0026-Zwei Suppentassen Meissen

55
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser Untere ca. 17 cm, Tasse ca. 13 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.

Anfrage zu 0026-Zwei Suppentassen Meissen