Los Nr. 25 | A44

0025-Kleines Tablett

Kleines Tablett Deutsch 20. Jh. Silber 835. Rundes Tablett mit geschweiftem Rand und mittig einem gravierten Wappen. Unter dem Boden Halbmond, Krone, 835, sowie Herstellerpunze. Durchmesser ca. 20,5 cm. Gewicht ca. 150 Gramm.