Los Nr. 24 | A44

0024-Acht Serviettenringe

140
Acht Serviettenringe Guernsey 20. Jh. Sark Pottery & Silversmiths. Silber 925. Schlichte Mandelform. Mit Feingehaltspunze, sowie weiteren Punzen. Größe je ca. 5 x 3,5 cm. Gesamtgewicht ca. 186 Gramm. Zustand wie abgebildet, in Original Karton.