Filter: Silber,

Los-Nr. 24 | A28

0024-Saliere auf Presentoir

35
Deutsch 20. Jh. Empireform mit stilisierten Löwenfüßchen. Silber 800 punziert und Herstellerschriftzug Greggio. Durchmesser Tablett ca. 12,5 cm, Gewicht komplett ca. 141 Gramm.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen