Los-Nr. 24 | A28

0024-Saliere auf Presentoir

35
Deutsch 20. Jh. Empireform mit stilisierten Löwenfüßchen. Silber 800 punziert und Herstellerschriftzug Greggio. Durchmesser Tablett ca. 12,5 cm, Gewicht komplett ca. 141 Gramm.