Filter: Silber,

Los-Nr. 25 | A28

0025-Mokkakanne

10
15
Marokko 20. Jh. Silber plated. Barockform. Unter dem Boden punziert. Durchmesser ca. 20,5 x 18 cm, Höhe ca. 10 cm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen