Los Nr. 24 | A53

0024-Deckeldose Elefant

Deckeldose Elefant Asien. Silber 900 (punziert und geprüft). Liegender Elefant mit reichem Schmuck. Unter dem Bauch punziert. Größe ca. 6 x 13,5 cm, Höhe ca. 11 cm, Gewicht ca. 150 Gramm. Altersbedingte Patina.