Filter: Silber,

Los-Nr. 22 | A29

0022-Silberplatte

75
Frankreich 20. Jh. Runde Platte mit breitem Rand. Auf dem Boden mehrfach punziert. Durchmesser ca. 24, 5 cm, Höhe 2,5 cm, Gewicht 251 Gramm. Gebrauchsspuren.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen