Los-Nr. 22 | A29

0022-Silberplatte

75
Frankreich 20. Jh. Runde Platte mit breitem Rand. Auf dem Boden mehrfach punziert. Durchmesser ca. 24, 5 cm, Höhe 2,5 cm, Gewicht 251 Gramm. Gebrauchsspuren.