Los-Nr. 21 | A29

0021-Tierskulptur

Wohl Naher Osten. Silber (nicht punziert, geprüft). Stehendes Pferd mit prächtiger Decke und Zaumzeug. Größe ca. 10,5 x 4 cm, Höhe ca. 8 cm, Gewicht ca. 268 Gramm.