Los Nr. 22 | A49

0022-Kleiner Kavalier mit Schaufel

Kleiner Kavalier mit Schaufel 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst und goldstaffiert. Im Stil eines Meissner Kavaliers des 18. Jh. Unter dem Boden Blaumarke. Größe ca. 6 x 5 cm, Höhe ca. 14,5 cm.