Filter: Porzellan,

Los-Nr. 22 | A24

0022-Kaffeekanne Meissen

85
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser ca. 13,5 x 17 cm, Höhe ca. 24 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.

Anfrage zu 0022-Kaffeekanne Meissen