Filter: Porzellan,

Los-Nr. 20 | A24

0020-Drei Teller Meissen

20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser ca. 20 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.

Anfrage zu 0020-Drei Teller Meissen