Filter: Porzellan,

Los-Nr. 19 | A24

0019-Zwei Teetassen Meissen

55
20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Dekor Zwiebelmuster. Durchmesser Untere ca. 15,5 cm, Tasse ca. 10 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Formnummer und Malermarke. Guter Zustand.

Anfrage zu 0019-Zwei Teetassen Meissen