Filter: Keramik & Fayence,

Los-Nr. 20 | A30

0020-Drei große Vogeltränken

180
Karlsruher Majolika, 2. Hälfte 20. Jh. Zweimal 120 A und 1 x 258. Brauner Scherben mit blauer Glasur und fünf einsteckbaren Vögeln bzw. Igel. Durchmesser je ca. 50 x 50 cm, Gesamtgewicht aller Teile ca. 40 Kilogramm. Die Tierfiguren meist bestossen wie abgebildet, teils auch nicht einsetzbar.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen