Los Nr. 18 | A43

0018-Silber Etui

Silber Etui Silber 835. Floral ziselierter Deckel zum Aufklappen. Im Deckel Feingehaltspunze. Größe ca. 8 x 8 cm, Höhe ca. 2 cm. Gewicht ca. 51,8 Gramm. Zustand wie abgebildet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen