Los Nr. 18 | A43

0018-Silber Etui

Silber Etui Silber 835. Floral ziselierter Deckel zum Aufklappen. Im Deckel Feingehaltspunze. Größe ca. 8 x 8 cm, Höhe ca. 2 cm. Gewicht ca. 51,8 Gramm. Zustand wie abgebildet.