Los Nr. 17 | A43

0017-Döschen mit Emaille

350
Döschen mit Emaille Silber 800. Auf dem Deckel emaillierte Darstellung zweier Jockeys. Innen vergoldet. Innen im Deckel Feingehaltspunze. Größe ca. 7,5 x 5,5 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 56 Gramm.