Los Nr. 18 | A54

0018-Schüssel

Schüssel Italien 20. Jh. Silber 800. Kleine Schale mit glatter Wandung. Unter dem Boden punziert. Durchmesser ca. 15 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 134 Gramm. Zustand wie abgebildet.