Los Nr. 19 | A54

0019-Robbe&Berking Jahreslöffel

Robbe&Berking Jahreslöffel Silber 925, vergoldet. Jahr 1983. Punziert mit Halbmond, Krone und Feingehalt sowie Herstellerpunze. Länge ca. 18 cm, Gewicht ca. 62 Gramm. In Original-Schatulle mit altersbedingter Patina.