Filter: Silber,

Los Nr. 16 | A31

0016-Runde Deckeldose

Runde Deckeldose 20. Jh. Silber. Innen im Deckel befindet sich ein Spiegel. Unter dem Boden punziert 835 und Herstellerpunze SF. Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 4,5 cm. Gewicht des Unterteils ca. 66 g, Gesamtgewicht ca. 173 g.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen