Filter: Silber,

Los Nr. 15 | A31

0015-Zigarettendose

Zigarettendose 20. Jh. Silber. Ovale Form. Innen im Deckel mit Gravur HB und Datum 12.4.79. Punziert 925 Sterling und Herstellerpunze HB. Größe ca. 9 x 3,5 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Gewicht ca. 70 g.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen