Filter: Silber,

Los-Nr. 16 | A28

0016-Konvolut Silber

10
Vier diverse Teile. Jeweils punziert mit Silber 835 - 900. Durchmesser Deckeldöschen ca. 6 cm, Gewicht komplett ca. 93 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen