Los-Nr. 16 | A28

0016-Konvolut Silber

10
Vier diverse Teile. Jeweils punziert mit Silber 835 - 900. Durchmesser Deckeldöschen ca. 6 cm, Gewicht komplett ca. 93 Gramm. Schöne Patina.