Los-Nr. 15 | A28

0015-Fünf Münzlöffel

10
um 1900. Jeweils mit Sternzeichen auf dem Griff. Seitlich mit Silber 925 und Bas. punziert. Länge ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 62 Gramm. Schöne Patina.