Filter: Silber,

Los-Nr. 17 | A28

0017-Drei Serviettenringe

10
Deutsch 20. Jh. Silber 800 - 925 punziert. Gewicht komplett ca. 103 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen