Filter: Porzellan,

Los-Nr. 15 | A25

0015-Prunkteller Meissen

20. Jh. Tiefgemuldete Barockform mit Goldstaffage, teils mattiert mit Obstdekor und Blumenbuket im Spiegel. Unterglasurblaue Schwertermarke, Malermarke und Formnummer, 1. Wahl. Durchmesser ca. 29 cm. Schöner Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen