Filter: Silber,

Los-Nr. 13 | A25

0013-Silberschälchen

Deutsch um 1900. Teils durchbrochen gearbeitete Historismusform. Unter dem Boden punziert mit Halbmond, Krone und weitern Marken. Größe ca. 11 x 7 cm, Höhe ca. 5 cm, Gewicht ca. 70 Gramm. Schöner Zustand mit Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen