Los-Nr. 12 | A25

0012-Silberschälchen

Deutsch 20. Jh. Tiefgemuldet mit gewelltem Rand. Unter dem Boden punziert mit Hersteller und Silber 835. Größe ca. 12 cm, Höhe ca. 3,5 cm, Gewicht ca. 76 Gramm. Schöner Zustand mit Patina.