Filter: Silber,

Los-Nr. 11 | A25

0011-Silberschälchen

England, London 1891. Durchbrochen gearbeitete Historismusform. Unter dem Boden punziert mit laufendem Löwen, kings head und Jahresbuchstabe Q sowie Hersteller WC. Größe ca. 14,5 x 11 cm, Höhe ca. 6 cm, Gewicht ca. 106 Gramm. Schöner Zustand mit Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen