Los Nr. 13 | A54

0013-Restbesteck

140
Restbesteck Deutsch 20. Jh., WMF. Silber 800. Insgesamt ca. 19 Teile. Bestehend aus 6 Dessertgabeln, Dessertlöffel, 6 Teelöffel, 1 Vorlegelöffel. Jeweils mit Monogramm LP. Jeweils punziert mit Halbmond und Krone, Feingehalt 800 und Herstellermarke WMF. Gesamtgewicht ca. 365 Gramm.