Filter: Silber,

Los-Nr. 13 | A28

0013-Konvolut Silber

Deutsch bzw. meist englisch 19./20. Jh. Diverse Löffel und Gabeln mit Punzen von 800 bzw. laufender Löwe, Herrscherkopf, Jahresbuchstaben und teils Herstellerpunzen. Gewicht ca. 430 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen