Filter: Silber,

Los-Nr. 14 | A28

0014-Historismus Schälchen

45
Deutsch um 1900. Durchbrochen gearbeiteter Rand und mit Putten reliefierter Spiegel. Am Rand mit Silber 830 und ungedeuteter Herstellermarke punziert. Größe ca. 16,5 x 14,5 cm Höhe ca. 3 cm, Gewicht ca. 127 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen