Filter: Silber,

Los-Nr. 12 | A28

0012-Konvolut Silber

Fünf Teile. Meist deutsch 19./20. Jh. Punziert mit 800 - 835 sowie teils Herstellermarke. Durchmesser größtes Tablett ca. 15,5 cm, Gewicht ca. 388 Gramm. Schöne Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen