Los-Nr. 12 | A28

0012-Konvolut Silber

Fünf Teile. Meist deutsch 19./20. Jh. Punziert mit 800 - 835 sowie teils Herstellermarke. Durchmesser größtes Tablett ca. 15,5 cm, Gewicht ca. 388 Gramm. Schöne Patina.