Los Nr. 11 | A42

0011-Konvolut Silber

280
Konvolut Silber Silber 800. Zwei Sets in Schatullen. Ein Set M. Hansen Hof-Juwelier Kiel mit zwei Kellen und zwei Löffeln. Punziert mit 800, Halbmond und Krone, sowie Herstellermarke. Ein Set Robert Rehfeld Goldschmied Posen mit Salatbesteck und Salatschüssel aus Glaskristall mit Silbermontur. Jeweils punziert mit 800, Halbmond und Krone sowie Herstellerpunze. Gewicht ohne Schüssel ca. 390 Gramm.