Los Nr. 10 | A37

0010-Teekanne

260
Teekanne Silber 800. Sechseckiger Korpus mit Holzgriff. Am Stand punziert. Größe ca. 29 x 15 cm, Höhe ca. 18 cm. Gewicht ca. 720 Gramm. Griff berieben.