Los Nr. 8 | A31

0008-Kaffee- Teekern

Kaffee- Teekern Dänemark 20. Jh., plated. Eine Kaffeekanne, eine Teekanne, eine Zuckerdose und ein Milchkännchen. Jeweils unter dem Boden Herstellerpunze GD und andere Punzen. Größe der Kaffeekanne ca. 13 x 23 cm, Höhe ca. 23 cm, Gewicht ca. 1,3 Kilogramm. Guter Zustand.