Filter: Silber,

Los Nr. 8 | A31

0008-Kaffee- Teekern

Kaffee- Teekern Dänemark 20. Jh., plated. Eine Kaffeekanne, eine Teekanne, eine Zuckerdose und ein Milchkännchen. Jeweils unter dem Boden Herstellerpunze GD und andere Punzen. Größe der Kaffeekanne ca. 13 x 23 cm, Höhe ca. 23 cm, Gewicht ca. 1,3 Kilogramm. Guter Zustand.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen