Los Nr. 8 | A43

0008-Jugendstil Etui

Jugendstil Etui Um 1900. Silber 800. Glatte Oberfläche, an der Oberseite aufklappbar. Im Deckel punziert 800. Größe ca. 9,5 x 8 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 103,9 Gramm. Altersbedingte Patina wie abgebildet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen