Los Nr. 7 | A43

0007-Kleine Silberdose

Kleine Silberdose Wohl Frankreich. Silber. Fein ziselierte Oberfläche mit Monogramm auf dem Deckel. Verschlagene Punzen. Größe ca. 7 x 4 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 38,6 Gramm.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen