Los Nr. 7 | A43

0007-Kleine Silberdose

Kleine Silberdose Wohl Frankreich. Silber. Fein ziselierte Oberfläche mit Monogramm auf dem Deckel. Verschlagene Punzen. Größe ca. 7 x 4 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 38,6 Gramm.