Los Nr. 6 | A43

0006-Silber Etui

Silber Etui Silber. An der oberen Seite aufklappbar. Im Deckel monogrammiert, innen vergoldet. Ungedeutete Punze. Größe ca. 7,5 x 4 cm, Höhe ca. 1,5 cm. Gewicht ca. 50,9 Gramm. Zustand wie abgebildet.

Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen