Los Nr. 7 | A52

0007-Silberlöffel

Silberlöffel Norwegen R. Elvesaeter. Silber 830. Löffel im Rokokostil mit durchbrochen gearbeitetem Griff in Rocaillendekor. Punziert mit Feingehalt, Herstellerpunze sowie weiteren Nummerierungen. Größe ca. 22 x 6 cm, Gewicht ca. 110 Gramm.