Filter: Silber,

Los-Nr. 6 | A25

0006-Restbesteck

45
20. Jh. Diverse Hersteller. Barockform. 90-er/100-er Versilberung. Größte Suppenkelle ca. 32 cm. Gesamtgewicht ca. 4,4 Kilogramm. Zustand wie abgebildet mit originaler Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen