Los-Nr. 6 | A25

0006-Restbesteck

45
20. Jh. Diverse Hersteller. Barockform. 90-er/100-er Versilberung. Größte Suppenkelle ca. 32 cm. Gesamtgewicht ca. 4,4 Kilogramm. Zustand wie abgebildet mit originaler Patina.