Filter: Silber,

Los-Nr. 5 | A25

0005-Restbesteck

180
Deutsch 20. Jh. Perlstabdekor. Herstellerstempel und Silber 800 punziert. 22 Teile. Länge Löffel ca. 21 cm, Gewicht komplett ca. 1 Kilogramm

Anfrage zu 0005-Restbesteck