Filter: Silber,

Los-Nr. 7 | A25

0007-12 Löffel

Deutsch 20. Jh. Je 2 x sechs Kaffeelöffel in Historismusform. 800-er Silber. Größe ca. 13 - 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 235 Gramm. Zustand wie abgebildet mit originaler Patina.

Anfrage zu 0007-12 Löffel