Filter: Silber,

Los-Nr. 7 | A25

0007-12 Löffel

Deutsch 20. Jh. Je 2 x sechs Kaffeelöffel in Historismusform. 800-er Silber. Größe ca. 13 - 14,5 cm, Gesamtgewicht ca. 235 Gramm. Zustand wie abgebildet mit originaler Patina.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen