Filter: Silber,

Los-Nr. 6 | A28

0006-Obstbesteck

Historismus, deutsch um 1900. 24-teilig für 12 Personen. Griffe Silber 800 punziert. Länge ca. 13 - 14 cm. Schöne Patina.

Anfrage zu 0006-Obstbesteck