Los Nr. 5 | A53

0005-Fischvorlegebesteck

Fischvorlegebesteck England um 1890. Versilbert, punziert. Mit Perlmuttgriff. Im Etui und mit Sammleretikett bzw. ehemaligem Händleretikett. Länge des Messers ca. 27,5 cm. Griffe sind beschädigt, teils abgebrochen und mit Riss.