Los Nr. 3 | A53

0003-Biedermeier Suppenkelle

Biedermeier Suppenkelle 19. Jh. Silber 13 Lot. Punziert mit 13 im Wappen, Herstellerschriftzug und Marke CS im Rechteck. Glatter Griff und tief gemuldete, runde Kelle. Länge ca. 36 cm, Gewicht ca. 198 Gramm. Teils Dellen und Alterspatina.