Filter: Silber,

Los-Nr. 1 | A25

0001-Teekanne

Antal Baruch Ungarn 19. Jh. Silber mit Dianakopf K.u.K punziert. Empireform. Durchmesser ca. 19,5 x 10,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 465 Gramm. Innen ausvergoldet, im Boden punziert. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, Henkel etwas lose.

Bitte beachten Sie

Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.

Eine Anleitung finden Sie hier

Anmelden / Kundenkonto anlegen