Los Nr. 700 | A36

0700-Guttuso, Renato

Guttuso, Renato 1911 Bagheria - 1987 Rom. Schiffbruch. Farb-Offset-Lithographie. Unten rechts signiert. unten links bezeichnet Preuve d'artiste. Größe des Druckes ca. 23,2 x 31 cm, Größe des Blattes ca. 48 x 37 cm. Ränder minimal bestoßen. Gerollt, wird auch so versendet.