Los Nr. 699 | A36

0699-Köthe, Fritz

Köthe, Fritz 1916 Berlin - 2005 ebd. Drei Farb-Offset-Drucke. Je im Druck monogrammiert und datiert 1972, 1974 und 1999. Größe der Blätter je ca. 60 x 83 cm. Gerollt, werden so auch versendet.