Los Nr. 701 | A36

0701-Guttuso, Renato

Guttuso, Renato 1911 Bagheria - 1987 Rom. Zwischen Kakteen. Farbseriegraphie. Unten rechts signiert. unten links bezeichnet Preuve d'artiste. Größe des Blattes ca. 33,3 x 23,9 cm. Ränder minimal bestoßen. Gerollt, wird auch so versendet.