Los Nr. 975 | A37

0975-Köthe, Fritz

Köthe, Fritz 1916 Berlin - 2005 ebd. Collage. Farboffset auf Papier. Im Druck monogrammiert sowie datiert 1996. Größe des Druckes ca. 49 x 43 cm. Größe des Blattes ca. 71 x 60 cm. Guter Zustand.